[:..:The Marauders:..:]

Объявление

[:..:The Marauders:..:] NC-17
Время, дата, погода:
30 августа 1977 года, время - утро-день, ярко светит полуденное солнце, в Лондоне стоит на редкость душная, безветренная погода, небо затянуто серыми облаками и люди надеятся, что они наконец разразятся летним ливнем.
События в игре:
Косой переулок переполнен - все делаем последние покупки перед началом учебного года, ходим друг к другу в гости, общаемся, посещаем места отдыха и развлечений.
Администрация:

Беллатрисса Блэк(временно в отпуске) и Северус Снейп
События на форуме:
Идёт постоянная регистрация персонажей, набор старост факультетов и школы, набор квиддичных команд. Мы начинаем играть!!!
Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета
Правила

Объявления:

Молодцы! все играют))) какие умные прям) Продолжайте в том же духе, но учтите, что играть будем через день, то есть 31 августа не будет, а сразу будет 1 сентября))) Б.Б.

Реклама осуществляется только под ником "Реклама". Пароль: 1111. Только взаимная! Проверяем!

Баллы факультетов:
Гриффиндор : 000 Слизерин : 000 Когтевран : 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [:..:The Marauders:..:] » Всё для игры » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Мммм а не пора ли начать игру то)?

0

3

Гилберой Локхарт
так уже можно играть! в объявлении белым по серому написано) хД

0

4

Я понимаю, что я взяла канонического перса, но разрешите все-таки немного изменить фамилию... эта меня смущает)) скажем на Блайнд?

0

5

Меламори Блим
хорошо)

0

6

Доброго времени, уважаемая Администрация.
Как руководители одного из грамотных и качественных проектов, на которых плагиат, полагаю, не приветствуется, я очень надеюсь, что Вы меня поймёте и примете соответствующие меры.
Я довольно давно принимаю участие в Ролевых Играх и долгое время основным каноническим персонажем, ведомым мной, была Андромеда Блэк. Моя со всей любовью написанная анкета побывала на многих форумах, но со временем я перестала играть этой героиней. Однажды эта же анкета с изменёнными в ней именами предоставлялась мне на РИ, где я являлась администратором (с уже другим персонажем, разумеется). Той девушке, конечно, очень не повезло с выбором форума, да, поскольку наткнуться, таким образом, на автора, чью анкеты ты украл - большая "удача". Но с тех пор у меня развилась жуткая паранойя и, порой, возникает желание походить, что называется, по разным играм да, возможно, наткнуться на свои анкеты. Давненько я этим не занималась, но сейчас с неприятным удивлением обнаружила ту самую анкету на Вашем форуме.
Вот и она.
Моему "перу" в анкете этой девушки принадлежат биография, внешность, характер и артефакты. Слово в слово. Остальное, очевидно, написано ей. Впрочем, "её" и "моё" итак можно различить невооружённым глазом. Хотя бы по небольшой особенности этой девушки - не ставить пробелы после знаков препинания.
Я очень нетерпимо отношусь к плагиату своих текстов, как кражи интеллектуальной собственности (как бы пафосно это ни звучало), поэтому очень Вас прошу принять меры по удалению моих слов из анкеты той девушки.
Со всем уважением.

Отредактировано Andromeda Black (2008-04-12 01:27:47)

0


Вы здесь » [:..:The Marauders:..:] » Всё для игры » Жалобы и предложения